Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)
Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 96, Öl/Leinwand, 75 x 55 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 38.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |